«Об итогах муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников
в 2012-13 уч.г»
1.15.12.. 2012 года завершились олимпиады муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников в 7-11 классах.
Всего обучающихся школы в 7-11 классах- 24 человека
Приняли участие в муниципальных олимпиадах - 9 обучающихся (37,5%) по 9 предметам :
Класс | Предметы | Участников | Количество предметов | ФИО учителей |
7. | Русский, обществознание, технология ,математика, физика, биология | 2 чел | 6 | Гурова ИА, Курицына ИВ, , Цветков АВ, Макарычева И.В., Соломина О.А. |
8 | Русский, обществознание, технология , математика, биология ,физика, история | 4 чел | 7 | Гурова ИА, Курицына ИВ, Цветков АВ, Агабаева ОА, Соломина ОА, Воронова ОА |
10 | История ,искусство | 1 чел | 2 | Солдатова ИМ, Агабаева ОА |
11 | Химия, история, биология | 2 чел | 3 | Гурова ИА, Соломина ОА, Солдатова ИМ, Цветкова ГН, Курицына ИВ |
Предметы ФИО участников | Матема-тика | Искус-ство | Общество-знание | Химия | Техно-логия | Русский | Физика | Био-логия | Исто-рия |
Боровиков Р | Агабае-ва А | Боровиков Р | Анто-нов Д | Младенцева К | Боро-виков Р | Буланова Д | Бабаджанян П | Антонов Д |
Смирно ва Е | | Щербаков А | | Смирнова Е | Буланова Д | Бабаджанян П | Боро-виков Р | Агабаева А |
Щербаков А. | | | | Буланова Д | Бабаджанян П | Боровиков Р | Смир-нова Е | Бабаджанян П |
Карпухин В. | | | | | Смирнова Е | | Антонов Д | |
Всего участников | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 |
Победители | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Призеры | 1 | - | - | 1 | - | - | 1 | 3 | 1 |
ФИО учителя | Воронова ОА | | | Соломина ОА | | | Цветков АВ | Соломина ОА | Солдатова ИМ |
*ФИО призеров выделена красным цветом
Места участников муниципального этапа
№ | Участник | Предметы |
1 | Боровиков Р -7кл | Математика 7-7 | Обществознание 4-5 | Русский 6-8 | Физика 2-3 | Биология 2-3 | 5 предме-тов |
2 | Смирнова Е 8 кл | Математика 3-3 | Технология 4-5 | Русский 7-9 | Биология 5-6 | | 4 |
3 | Щербаков А 8 кл | Математика 6-0 | Обществознание 3-4 | | | | 2 |
4 | Карпухин В11 кл | Математика 7-7 | | | | | 1 |
5 | Агабаева А | Искусство 6-6 | История 4-7 | | | | 2 |
6 | Антонов Д 11 кл | Химия 1-3 | Биология 3-3 | История 1-2 | | | 3 |
7 | Младенцева К 7 кл | Технология 4-5 | | | | | 1 |
8 | Буланова Д 8 кл | Технология 3-4 | Русский 8-10 | Физика 2-0 | | | 3 |
9 | Бабаджанян П 8 кл | Физика 0-0 | Биология 2-3 | История 1-0 | Русский 6-8 | | 4 |
*1 цифра в таблице- рейтинг участника,
2 цифра- место участника